Los 960
Martens, Louise Henriette von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Stuttgart 1828 - 189491 x 70 cm
Bildnis einer Dame in weißem Kleid auf einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd., rechts signiert und datiert 1861.
Stuttgarter Privatsammlung.