Los 960

Martens, Louise Henriette von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Stuttgart 1828 - 1894
91 x 70 cm
Bildnis einer Dame in weißem Kleid auf einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd., rechts signiert und datiert 1861.
Stuttgarter Privatsammlung.